Вы спрашиваете — мы отвечаем

05.04.2016

Приветствуем вас, наши дорогие читатели!

Мы знаем, что среди нашей аудитории большое количество читателей школьного, а иногда и дошкольного возраста! Именно для вас, наши маленькие читатели, мы создали функцию, с помощью которой вы сможете задать нам свой вопрос, чтобы мы ответили на него!

Раньше на сайте детской энциклопедии Потому.ру уже была реализована такая функция, но с переменами в дизайне и техническом оснащении проекта, возможность задавать вопрос пропала. Тем не менее, прежде процесс был осложнен обязательной регистрацией, сейчас же вам всего лишь стоит ввести свой вопрос, подтвердить свое намерение по почте, и все!

Вы можете спрашивать нас о мире и древних событиях, о животных и человеческом организме. Мы постараемся ответить на ваш вопрос максимально понятным языком. Сделать вы это можете прямо сейчас! Заполните, пожалуйста, все поля, чтобы отправить нам свой вопрос.




* Все поля обязательны для заполнения.


Но прежде прочитайте, пожалуйста, нашу инструкцию как правильно задать свой вопрос, на что стоит обратить внимание, чтобы мы смогли как можно быстрее ответить вам.

Всегда ваш Потому.ру!

Другие новости →