Обновленный дизайн сайта

12.02.2016

Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что мы наконец-то закончили обновление проекта Потому.ру, которые длилось почти 2 месяца. Для вас мы сохранили всю базу статей, накопленную за 9 лет существования нашей детской энциклопедии, но сайт теперь стал более удобным и легким в обращении, а дизайн современным.

Впервые детская энциклопедия Потому.ру была запущена в начале 2007 года. С тех пор она не раз претерпевала изменения, но Интернет меняется каждый день с огромной скоростью. Всего за 1 год многие технологии и функции сайта устаревают, а дизайн вместо красивого по «старым меркам» кажется крайне нелепым в свете сегодняшнего дня.

Мы не можем сказать точно, сколько времени проект Потому.ру просуществует с таким новым «лицом», но постарались сделать дизайн максимально лаконичным и простым, чтобы в первую очередь была доступна информация, а не внешние украшательства.

В плане функционала также появилось много новшеств:
1. Поиск стал более точным, а результаты более наглядными;
2. Теперь вам не придется проходить долгую регистрацию, чтобы прокомментировать ту или иную статью, вы можете оставить комментарий, авторизовавшись через любую социальную сеть — вконтакте, фейсбук, гугл +, одноклассники и другие;
3. Главная страница теперь содержит простой доступ ко всем новым статьям;
4. Был добавлен новый раздел сайта «Кто есть кто», в котором мы начали публиковать биографии известных людей и выдающихся личностей;
5. Для удобства навигации на сайте появились метки.

Это основные моменты, а кроме них множество других мелких функций, делающих посещение Потому.ру более комфортным и привлекательным.

Приятного вам пользования нашим проектом! :)

Другие новости →